Terminal
JKT --:--:-- · ● --
← Keluar Esc
USD/IDR18.162 BI RATE5,75% BATUBARA140,40 -6,63% CPO1.106 -0,20% NIKEL16.632 -5,44% TIMAH52.882 -0,29% TEMBAGA13.543 -0,07% ALUMINIUM3.158 -8,16% BRENT115,22 -3,03% GAS HH3,10 -5,49% BBCA5.025 -4,74% BBRI2.850 -2,40% BMRI3.790 -1,30% BYAN9.675 -2,52% AMMN3.790 -2,82% BREN1.930 -6,76% TLKM1.980 -4,35% ASII4.850 -3,00% BBNI3.280 -2,09% TPIA1.315 -1,50% BRPT1.155 -6,48% DSSA675 +3,85%
GPIPOL · Grafik HargaHarian · IDR
1M 3M 6M 1Y 5Y
O -H -L -C -MA50MA200
DESRingkasan2026-10-29 14:25
IPOL · Indopoly Swakarsa Industry Tbk · Barang Baku / Barang Baku
107
0 (0,00%)
Open108
High108
Low107
Vol192.200
Value20,6 jt
Mkt Cap689,4 M
52W H176
52W L97
PER (Anlz)
13,11x
PBV
0,22x
ROE (Anlz)
1,69%
ROA
0,74%
EPS (Anlz)
8,16
BVPS
483
Div. Yield
0,00%
DPS
0,0
Skor CS
2,1 / 5
Nilai Wajar
-
FALaporan KeuanganAnlz = disetahunkanIDR
Pos Anlz 202612M 202512M 202412M 202312M 2022 Pendapatan (T) 4,873,983,412,983,54 Laba Bersih (T) 0,050,020,020,000,05 EPS 8,162,692,650,687,68 ROE % 1,690,600,630,171,87 NPM % 1,080,440,500,151,40 Total Aset (T) 7,16,46,04,44,4 Ekuitas (T) 3,12,92,72,62,6 DPS 0,00,00,00,05,9
AICariSaham AIkonteks: IPOL
Tanya apa saja tentang IPOL: kinerja, valuasi, dividen, atau perbandingan dengan emiten sejenis.
Login dulu untuk memakai CariSaham AI.
COMPPerbandingan Sejenis · Barang Bakurasio @ harga terkini
Kode Nama Harga Chg % PER PBV ROE % Yield % AMMN PT Amman Mineral Internasional Tbk. 3.790 -2,82 15,75 2,69 17,06 0,00 TPIA PT Chandra Asri Pacific Tbk 1.315 -1,50 11,52 1,61 13,94 0,88 BRPT Barito Pacific Tbk 1.155 -6,48 16,59 2,52 15,13 0,93 EMAS PT Merdeka Gold Resources Tbk 5.825 -5,28 - 13,30 -7,93 0,00 ANTM PT ANTAM (Persero) Tbk 2.700 -3,57 5,08 1,74 34,28 5,62 BRMS Bumi Resources Minerals Tbk 356 -6,81 117,11 2,25 1,92 0,00 MDKA PT Merdeka Copper Gold Tbk. 1.940 -5,37 13,45 3,04 22,58 0,00 IPOL Indopoly Swakarsa Industry Tbk 107 0,00 13,11 0,22 1,69 0,00
DVDDividenYield median 4Y 0,0%
Belum ada jadwal dividen untuk IPOL.