Terminal
JKT --:--:-- · ● --
← Keluar Esc
USD/IDR18.089 BI RATE5,75% BATUBARA140,40 -6,63% CPO1.106 -0,20% NIKEL16.632 -5,44% TIMAH52.882 -0,29% TEMBAGA13.543 -0,07% ALUMINIUM3.158 -8,16% BRENT115,22 -3,03% GAS HH3,10 -5,49% BBCA4.980 -0,90% BBRI2.890 -0,69% BMRI3.880 -0,51% BYAN10.425 -3,02% BREN2.350 -1,26% AMMN3.980 -1,24% TLKM2.240 0,00% ASII4.540 -0,22% BRPT1.430 -0,69% TPIA1.495 +12,41% BBNI3.380 -1,17% DSSA765 -1,29%
GPBRMS · Grafik HargaHarian · IDR
1M 3M 6M 1Y 5Y
O -H -L -C -MA50MA200
DESRingkasan2026-10-26 14:19
BRMS · Bumi Resources Minerals Tbk · Barang Baku / Barang Baku
428
-4 (-0,93%)
Open432
High438
Low422
Vol189,4 jt
Value81,1 M
Mkt Cap60,7 T
52W H1.385
52W L406
PER (Anlz)
140,79x
PBV
2,71x
ROE (Anlz)
1,92%
ROA
1,71%
EPS (Anlz)
3,04
BVPS
158
Div. Yield
0,00%
DPS
0,0
Skor CS
3,8 / 5
Nilai Wajar
-
FALaporan KeuanganAnlz = disetahunkanIDR
Pos Anlz 202612M 202512M 202412M 202312M 2022 Pendapatan (T) 3,304,112,610,720,18 Laba Bersih (T) 0,430,820,390,210,21 EPS 3,045,812,771,512,79 ROE % 1,923,952,031,181,17 NPM % 13,0520,0615,0329,85117,28 Total Aset (T) 25,321,918,617,016,8 Ekuitas (T) 22,520,919,318,118,1 DPS 0,00,00,00,00,0
AICariSaham AIkonteks: BRMS
Tanya apa saja tentang BRMS: kinerja, valuasi, dividen, atau perbandingan dengan emiten sejenis.
Login dulu untuk memakai CariSaham AI.
COMPPerbandingan Sejenis · Barang Bakurasio @ harga terkini
Kode Nama Harga Chg % PER PBV ROE % Yield % AMMN PT Amman Mineral Internasional Tbk. 3.980 -1,24 16,54 2,82 17,06 0,00 BRPT Barito Pacific Tbk 1.430 -0,69 20,55 3,12 15,13 0,75 TPIA PT Chandra Asri Pacific Tbk 1.495 +12,41 13,10 1,83 13,94 0,78 EMAS PT Merdeka Gold Resources Tbk 6.375 -4,49 - 14,55 -7,93 0,00 ANTM PT ANTAM (Persero) Tbk 2.770 -3,15 5,21 1,79 34,28 5,48 BRMS Bumi Resources Minerals Tbk 428 -0,93 140,79 2,71 1,92 0,00 MDKA PT Merdeka Copper Gold Tbk. 2.080 -5,02 14,42 3,26 22,58 0,00 NCKL PT Trimegah Bangun Persada Tbk. 770 -2,53 4,17 1,11 26,50 3,94
DVDDividenYield median 4Y 0,0%
Belum ada jadwal dividen untuk BRMS.