Terminal
JKT --:--:-- · ● --
← Keluar Esc
USD/IDR18.089 BI RATE5,75% BATUBARA140,40 -6,63% CPO1.106 -0,20% NIKEL16.632 -5,44% TIMAH52.882 -0,29% TEMBAGA13.543 -0,07% ALUMINIUM3.158 -8,16% BRENT115,22 -3,03% GAS HH3,10 -5,49% BBCA5.025 -1,47% BBRI2.910 0,00% BMRI3.900 +0,26% BYAN10.750 0,00% BREN2.380 0,00% AMMN4.030 0,00% TLKM2.240 0,00% ASII4.550 -0,22% BRPT1.440 0,00% BBNI3.420 0,00% DSSA775 0,00% TPIA1.330 +0,38%
GPAMMN · Grafik HargaHarian · IDR
1M 3M 6M 1Y 5Y
O -H -L -C -MA50MA200
DESRingkasan2026-10-23 16:02
AMMN · PT Amman Mineral Internasional Tbk. · Barang Baku / Barang Baku
4.030
0 (0,00%)
Open3.900
High4.120
Low3.890
Vol58,8 jt
Value236,8 M
Mkt Cap291,8 T
52W H8.450
52W L2.710
PER (Anlz)
16,75x
PBV
2,86x
ROE (Anlz)
17,06%
ROA
7,13%
EPS (Anlz)
240,61
BVPS
1.410
Div. Yield
0,00%
DPS
0,0
Skor CS
3,3 / 5
Nilai Wajar
-
FALaporan KeuanganAnlz = disetahunkanIDR
Pos Anlz 202612M 202512M 202412M 202312M 2022 Pendapatan (T) 71,5430,4142,8731,3144,06 Laba Bersih (T) 17,424,1010,253,8817,02 EPS 240,6156,59141,3656,44259,54 ROE % 17,064,6012,345,5430,99 NPM % 24,3513,4823,9112,4038,64 Total Aset (T) 244,4231,4179,0140,1101,2 Ekuitas (T) 102,189,183,070,154,9 DPS 0,00,00,00,00,0
AICariSaham AIkonteks: AMMN
Tanya apa saja tentang AMMN: kinerja, valuasi, dividen, atau perbandingan dengan emiten sejenis.
Login dulu untuk memakai CariSaham AI.
COMPPerbandingan Sejenis · Barang Bakurasio @ harga terkini
Kode Nama Harga Chg % PER PBV ROE % Yield % AMMN PT Amman Mineral Internasional Tbk. 4.030 0,00 16,75 2,86 17,06 0,00 BRPT Barito Pacific Tbk 1.440 0,00 20,69 3,14 15,13 0,74 TPIA PT Chandra Asri Pacific Tbk 1.330 +0,38 11,65 1,63 13,94 0,87 EMAS PT Merdeka Gold Resources Tbk 6.675 -0,37 - 15,24 -7,93 0,00 ANTM PT ANTAM (Persero) Tbk 2.860 0,00 5,38 1,85 34,28 5,31 BRMS Bumi Resources Minerals Tbk 432 -0,46 142,11 2,73 1,92 0,00 MDKA PT Merdeka Copper Gold Tbk. 2.190 -0,45 15,18 3,43 22,58 0,00 NCKL PT Trimegah Bangun Persada Tbk. 790 0,00 4,28 1,14 26,50 3,84
DVDDividenYield median 4Y 0,0%
Belum ada jadwal dividen untuk AMMN.