Terminal
JKT --:--:-- · ● --
← Keluar Esc
USD/IDR18.089 BI RATE5,75% BATUBARA140,40 -6,63% CPO1.106 -0,20% NIKEL16.632 -5,44% TIMAH52.882 -0,29% TEMBAGA13.543 -0,07% ALUMINIUM3.158 -8,16% BRENT115,22 -3,03% GAS HH3,10 -5,49% BBCA5.025 -1,47% BBRI2.910 0,00% BMRI3.900 +0,26% BYAN10.750 0,00% BREN2.380 0,00% AMMN4.030 0,00% TLKM2.240 0,00% ASII4.550 -0,22% BRPT1.440 0,00% BBNI3.420 0,00% DSSA775 0,00% TPIA1.330 +0,38%
GPTPIA · Grafik HargaHarian · IDR
1M 3M 6M 1Y 5Y
O -H -L -C -MA50MA200
DESRingkasan2026-10-23 16:02
TPIA · PT Chandra Asri Pacific Tbk · Barang Baku / Barang Baku
1.330
+5 (+0,38%)
Open1.335
High1.350
Low1.280
Vol133,8 jt
Value178,0 M
Mkt Cap115,0 T
52W H7.875
52W L1.080
PER (Anlz)
11,65x
PBV
1,63x
ROE (Anlz)
13,94%
ROA
4,01%
EPS (Anlz)
114,14
BVPS
818
Div. Yield
0,87%
DPS
11,6
Skor CS
2,1 / 5
Nilai Wajar
-
FALaporan KeuanganAnlz = disetahunkanIDR
Pos Anlz 202612M 202512M 202412M 202312M 2022 Pendapatan (T) 187,01115,6228,7433,2637,12 Laba Bersih (T) 9,8717,95-1,11-0,52-2,33 EPS 114,14252,78-15,67-7,28-32,77 ROE % 13,9428,85-2,63-1,23-5,33 NPM % 5,2815,53-3,87-1,55-6,27 Total Aset (T) 246,1205,691,186,476,7 Ekuitas (T) 70,862,242,442,243,7 DPS 11,611,66,86,52,4
AICariSaham AIkonteks: TPIA
Tanya apa saja tentang TPIA: kinerja, valuasi, dividen, atau perbandingan dengan emiten sejenis.
Login dulu untuk memakai CariSaham AI.
COMPPerbandingan Sejenis · Barang Bakurasio @ harga terkini
Kode Nama Harga Chg % PER PBV ROE % Yield % AMMN PT Amman Mineral Internasional Tbk. 4.030 0,00 16,75 2,86 17,06 0,00 BRPT Barito Pacific Tbk 1.440 0,00 20,69 3,14 15,13 0,74 TPIA PT Chandra Asri Pacific Tbk 1.330 +0,38 11,65 1,63 13,94 0,87 EMAS PT Merdeka Gold Resources Tbk 6.675 -0,37 - 15,24 -7,93 0,00 ANTM PT ANTAM (Persero) Tbk 2.860 0,00 5,38 1,85 34,28 5,31 BRMS Bumi Resources Minerals Tbk 432 -0,46 142,11 2,73 1,92 0,00 MDKA PT Merdeka Copper Gold Tbk. 2.190 -0,45 15,18 3,43 22,58 0,00 NCKL PT Trimegah Bangun Persada Tbk. 790 0,00 4,28 1,14 26,50 3,84
DVDDividenYield median 4Y 0,1%
Ex date Bayar DPS 2026-05-26 2026-06-17 6,1