Terminal
JKT --:--:-- · ● --
← Keluar Esc
USD/IDR18.089 BI RATE5,75% BATUBARA140,40 -6,63% CPO1.106 -0,20% NIKEL16.632 -5,44% TIMAH52.882 -0,29% TEMBAGA13.543 -0,07% ALUMINIUM3.158 -8,16% BRENT115,22 -3,03% GAS HH3,10 -5,49% BBCA5.025 -1,47% BBRI2.910 0,00% BMRI3.900 +0,26% BYAN10.750 0,00% BREN2.380 0,00% AMMN4.030 0,00% TLKM2.240 0,00% ASII4.550 -0,22% BRPT1.440 0,00% BBNI3.420 0,00% DSSA775 0,00% TPIA1.330 +0,38%
GPANTM · Grafik HargaHarian · IDR
1M 3M 6M 1Y 5Y
O -H -L -C -MA50MA200
DESRingkasan2026-10-23 16:02
ANTM · PT ANTAM (Persero) Tbk · Barang Baku / Barang Baku
2.860
0 (0,00%)
Open2.840
High2.890
Low2.790
Vol85,3 jt
Value243,9 M
Mkt Cap68,7 T
52W H4.970
52W L2.380
PER (Anlz)
5,38x
PBV
1,85x
ROE (Anlz)
34,28%
ROA
20,85%
EPS (Anlz)
531,70
BVPS
1.550
Div. Yield
5,31%
DPS
151,8
Skor CS
3,8 / 5
Nilai Wajar
1.530
FALaporan KeuanganAnlz = disetahunkanIDR
Pos Anlz 202612M 202512M 202412M 202312M 2022 Pendapatan (T) 125,4384,6469,1941,0545,93 Laba Bersih (T) 12,787,213,653,083,82 EPS 531,70299,98151,77128,07159,00 ROE % 34,2820,4211,5910,0416,11 NPM % 10,198,525,277,508,32 Total Aset (T) 61,352,544,542,933,6 Ekuitas (T) 37,335,331,530,623,7 DPS 151,8151,8128,179,538,7
AICariSaham AIkonteks: ANTM
Tanya apa saja tentang ANTM: kinerja, valuasi, dividen, atau perbandingan dengan emiten sejenis.
Login dulu untuk memakai CariSaham AI.
COMPPerbandingan Sejenis · Barang Bakurasio @ harga terkini
Kode Nama Harga Chg % PER PBV ROE % Yield % AMMN PT Amman Mineral Internasional Tbk. 4.030 0,00 16,75 2,86 17,06 0,00 BRPT Barito Pacific Tbk 1.440 0,00 20,69 3,14 15,13 0,74 TPIA PT Chandra Asri Pacific Tbk 1.330 +0,38 11,65 1,63 13,94 0,87 EMAS PT Merdeka Gold Resources Tbk 6.675 -0,37 - 15,24 -7,93 0,00 ANTM PT ANTAM (Persero) Tbk 2.860 0,00 5,38 1,85 34,28 5,31 BRMS Bumi Resources Minerals Tbk 432 -0,46 142,11 2,73 1,92 0,00 MDKA PT Merdeka Copper Gold Tbk. 2.190 -0,45 15,18 3,43 22,58 0,00 NCKL PT Trimegah Bangun Persada Tbk. 790 0,00 4,28 1,14 26,50 3,84
DVDDividenYield median 4Y 4,7%
Ex date Bayar DPS 2026-06-22 2026-07-10 210,0