Terminal
JKT --:--:-- · ● --
← Keluar Esc
USD/IDR18.089 BI RATE5,75% BATUBARA140,40 -6,63% CPO1.106 -0,20% NIKEL16.632 -5,44% TIMAH52.882 -0,29% TEMBAGA13.543 -0,07% ALUMINIUM3.158 -8,16% BRENT115,22 -3,03% GAS HH3,10 -5,49% BBCA5.025 -1,47% BBRI2.910 0,00% BMRI3.900 +0,26% BYAN10.750 0,00% BREN2.380 0,00% AMMN4.030 0,00% TLKM2.240 0,00% ASII4.550 -0,22% BRPT1.440 0,00% BBNI3.420 0,00% DSSA775 0,00% TPIA1.330 +0,38%
GPNCKL · Grafik HargaHarian · IDR
1M 3M 6M 1Y 5Y
O -H -L -C -MA50MA200
DESRingkasan2026-10-23 16:00
NCKL · PT Trimegah Bangun Persada Tbk. · Barang Baku / Barang Baku
790
0 (0,00%)
Open790
High795
Low775
Vol24,0 jt
Value18,9 M
Mkt Cap49,8 T
52W H1.595
52W L645
PER (Anlz)
4,28x
PBV
1,14x
ROE (Anlz)
26,50%
ROA
16,38%
EPS (Anlz)
184,61
BVPS
696
Div. Yield
3,84%
DPS
30,4
Skor CS
4,6 / 5
Nilai Wajar
1.379
FALaporan KeuanganAnlz = disetahunkanIDR
Pos Anlz 202612M 202512M 202412M 202312M 2022 Pendapatan (T) 34,1929,6326,9723,869,57 Laba Bersih (T) 11,638,956,385,625,92 EPS 184,61142,02101,1092,3973,96 ROE % 26,5023,1620,9323,9162,37 NPM % 34,0130,2123,6623,5561,82 Total Aset (T) 71,061,852,345,334,6 Ekuitas (T) 43,938,630,523,59,5 DPS 30,430,426,752,58,3
AICariSaham AIkonteks: NCKL
Tanya apa saja tentang NCKL: kinerja, valuasi, dividen, atau perbandingan dengan emiten sejenis.
Login dulu untuk memakai CariSaham AI.
COMPPerbandingan Sejenis · Barang Bakurasio @ harga terkini
Kode Nama Harga Chg % PER PBV ROE % Yield % AMMN PT Amman Mineral Internasional Tbk. 4.030 0,00 16,75 2,86 17,06 0,00 BRPT Barito Pacific Tbk 1.440 0,00 20,69 3,14 15,13 0,74 TPIA PT Chandra Asri Pacific Tbk 1.330 +0,38 11,65 1,63 13,94 0,87 EMAS PT Merdeka Gold Resources Tbk 6.675 -0,37 - 15,24 -7,93 0,00 ANTM PT ANTAM (Persero) Tbk 2.860 0,00 5,38 1,85 34,28 5,31 BRMS Bumi Resources Minerals Tbk 432 -0,46 142,11 2,73 1,92 0,00 MDKA PT Merdeka Copper Gold Tbk. 2.190 -0,45 15,18 3,43 22,58 0,00 NCKL PT Trimegah Bangun Persada Tbk. 790 0,00 4,28 1,14 26,50 3,84
DVDDividenYield median 4Y 3,1%
Ex date Bayar DPS 2026-07-09 2026-07-31 42,6