Terminal
JKT --:--:-- · ● --
← Keluar Esc
USD/IDR18.089 BI RATE5,75% BATUBARA140,40 -6,63% CPO1.106 -0,20% NIKEL16.632 -5,44% TIMAH52.882 -0,29% TEMBAGA13.543 -0,07% ALUMINIUM3.158 -8,16% BRENT115,22 -3,03% GAS HH3,10 -5,49% BBCA5.025 -1,47% BBRI2.910 0,00% BMRI3.900 +0,26% BYAN10.750 0,00% BREN2.380 0,00% AMMN4.030 0,00% TLKM2.240 0,00% ASII4.550 -0,22% BRPT1.440 0,00% BBNI3.420 0,00% DSSA775 0,00% TPIA1.330 +0,38%
GPBRPT · Grafik HargaHarian · IDR
1M 3M 6M 1Y 5Y
O -H -L -C -MA50MA200
DESRingkasan2026-10-23 16:02
BRPT · Barito Pacific Tbk · Barang Baku / Barang Baku
1.440
0 (0,00%)
Open1.430
High1.455
Low1.400
Vol68,9 jt
Value99,2 M
Mkt Cap134,9 T
52W H3.940
52W L1.130
PER (Anlz)
20,69x
PBV
3,14x
ROE (Anlz)
15,13%
ROA
1,94%
EPS (Anlz)
69,60
BVPS
459
Div. Yield
0,74%
DPS
10,7
Skor CS
3,3 / 5
Nilai Wajar
-
FALaporan KeuanganAnlz = disetahunkanIDR
Pos Anlz 202612M 202512M 202412M 202312M 2022 Pendapatan (T) 194,80127,2438,4242,5046,10 Laba Bersih (T) 6,528,1714.404,740,400,03 EPS 69,6087,169,704,305,36 ROE % 15,1321,8351.798,071,550,11 NPM % 3,356,4237.494,090,950,06 Total Aset (T) 335,7289,4169,5156,3144,0 Ekuitas (T) 43,137,427,826,024,6 DPS 10,710,70,91,613,1
AICariSaham AIkonteks: BRPT
Tanya apa saja tentang BRPT: kinerja, valuasi, dividen, atau perbandingan dengan emiten sejenis.
Login dulu untuk memakai CariSaham AI.
COMPPerbandingan Sejenis · Barang Bakurasio @ harga terkini
Kode Nama Harga Chg % PER PBV ROE % Yield % AMMN PT Amman Mineral Internasional Tbk. 4.030 0,00 16,75 2,86 17,06 0,00 BRPT Barito Pacific Tbk 1.440 0,00 20,69 3,14 15,13 0,74 TPIA PT Chandra Asri Pacific Tbk 1.330 +0,38 11,65 1,63 13,94 0,87 EMAS PT Merdeka Gold Resources Tbk 6.675 -0,37 - 15,24 -7,93 0,00 ANTM PT ANTAM (Persero) Tbk 2.860 0,00 5,38 1,85 34,28 5,31 BRMS Bumi Resources Minerals Tbk 432 -0,46 142,11 2,73 1,92 0,00 MDKA PT Merdeka Copper Gold Tbk. 2.190 -0,45 15,18 3,43 22,58 0,00 NCKL PT Trimegah Bangun Persada Tbk. 790 0,00 4,28 1,14 26,50 3,84
DVDDividenYield median 4Y 0,2%
Ex date Bayar DPS 2026-07-06 2026-07-29 1,6