Terminal
JKT --:--:-- · ● --
← Keluar Esc
USD/IDR18.015 BI RATE5,75% BATUBARA140,40 -6,63% CPO1.106 -0,20% NIKEL16.632 -5,44% TIMAH52.882 -0,29% TEMBAGA13.543 -0,07% ALUMINIUM3.158 -8,16% BRENT115,22 -3,03% GAS HH3,10 -5,49% BBCA5.075 -1,93% BBRI2.880 -0,69% BYAN11.075 +4,48% BMRI3.850 0,00% BREN2.270 -2,16% AMMN4.050 +2,53% TLKM2.200 0,00% ASII4.550 +2,25% BRPT1.420 -1,39% BBNI3.370 -1,17% DSSA755 +3,42% TPIA1.290 -3,73%
GPMEGA · Grafik HargaHarian · IDR
1M 3M 6M 1Y 5Y
O -H -L -C -MA50MA200
DESRingkasan2026-10-23 14:13
MEGA · Bank Mega Tbk · Keuangan / Bank
1.905
-35 (-1,80%)
Open1.900
High1.925
Low1.900
Vol12.900
Value24,6 jt
Mkt Cap45,3 T
52W H6.175
52W L1.650
PER (Anlz)
17,76x
PBV
2,03x
ROE (Anlz)
11,42%
ROA
1,76%
EPS (Anlz)
107,27
BVPS
939
Div. Yield
2,35%
DPS
44,8
Skor CS
3,8 / 5
Nilai Wajar
1.867
FALaporan KeuanganAnlz = disetahunkanIDR
Pos Anlz 202612M 202512M 202412M 202312M 2022 Pendapatan (T) 11,0413,1112,1312,5211,59 Laba Bersih (T) 2,553,362,633,514,05 EPS 107,27143,29112,05149,51345,18 ROE % 11,4213,4212,4216,1419,64 NPM % 23,1225,6721,6928,0534,96 Total Aset (T) 144,9140,8134,9132,0141,8 Ekuitas (T) 22,425,121,221,820,6 DPS 44,844,8104,7120,8238,5
AICariSaham AIkonteks: MEGA
Tanya apa saja tentang MEGA: kinerja, valuasi, dividen, atau perbandingan dengan emiten sejenis.
Login dulu untuk memakai CariSaham AI.
COMPPerbandingan Sejenis · Bankrasio @ harga terkini
Kode Nama Harga Chg % PER PBV ROE % Yield % BBCA PT Bank Central Asia Tbk. 5.075 -1,93 10,55 2,31 21,84 6,01 BBRI PT Bank Rakyat Indonesia (Persero) Tbk 2.880 -0,69 7,02 1,35 19,18 11,96 BMRI PT Bank Mandiri (Persero) Tbk 3.850 0,00 5,90 1,26 21,37 12,11 BBNI PT Bank Negara Indonesia (Persero) Tbk 3.370 -1,17 5,84 0,77 13,13 11,10 BNLI Bank Permata Tbk 1.730 -0,57 18,21 1,39 7,61 1,73 BDMN PT Bank Danamon Indonesia Tbk 4.940 +2,92 10,11 0,89 8,79 2,42 BRIS PT Bank Syariah Indonesia (Persero) Tbk 1.025 0,00 5,69 0,93 16,28 2,22 MEGA Bank Mega Tbk 1.905 -1,80 17,76 2,03 11,42 2,35
DVDDividenYield median 4Y 2,5%
Ex date Bayar DPS 2026-04-10 2026-04-30 171,9