Terminal
JKT --:--:-- · ● --
← Keluar Esc
USD/IDR18.015 BI RATE5,75% BATUBARA140,40 -6,63% CPO1.106 -0,20% NIKEL16.632 -5,44% TIMAH52.882 -0,29% TEMBAGA13.543 -0,07% ALUMINIUM3.158 -8,16% BRENT115,22 -3,03% GAS HH3,10 -5,49% BBCA5.075 -1,93% BBRI2.880 -0,69% BYAN11.075 +4,48% BMRI3.850 0,00% BREN2.270 -2,16% AMMN4.050 +2,53% TLKM2.200 0,00% ASII4.550 +2,25% BRPT1.420 -1,39% BBNI3.370 -1,17% DSSA755 +3,42% TPIA1.290 -3,73%
GPBBRI · Grafik HargaHarian · IDR
1M 3M 6M 1Y 5Y
O -H -L -C -MA50MA200
DESRingkasan2026-10-23 14:25
BBRI · PT Bank Rakyat Indonesia (Persero) Tbk · Keuangan / Bank
2.880
-20 (-0,69%)
Open2.910
High2.920
Low2.860
Vol185,1 jt
Value533,0 M
Mkt Cap433,6 T
52W H4.050
52W L2.460
PER (Anlz)
7,02x
PBV
1,35x
ROE (Anlz)
19,18%
ROA
2,62%
EPS (Anlz)
410,03
BVPS
2.138
Div. Yield
11,96%
DPS
344,3
Skor CS
4,2 / 5
Nilai Wajar
3.711
FALaporan KeuanganAnlz = disetahunkanIDR
Pos Anlz 202612M 202512M 202412M 202312M 2022 Pendapatan (T) 377,41310,09174,33209,11180,05 Laba Bersih (T) 61,7356,6559,9460,1051,17 EPS 410,03376,00399,00398,24337,96 ROE % 19,1817,4818,9019,3017,10 NPM % 16,3618,2734,3828,7428,42 Total Aset (T) 2.352,42.135,41.993,01.965,01.865,6 Ekuitas (T) 321,9324,0317,1311,4299,3 DPS 344,3344,3319,1288,2174,4
AICariSaham AIkonteks: BBRI
Tanya apa saja tentang BBRI: kinerja, valuasi, dividen, atau perbandingan dengan emiten sejenis.
Login dulu untuk memakai CariSaham AI.
COMPPerbandingan Sejenis · Bankrasio @ harga terkini
Kode Nama Harga Chg % PER PBV ROE % Yield % BBCA PT Bank Central Asia Tbk. 5.075 -1,93 10,55 2,31 21,84 6,01 BBRI PT Bank Rakyat Indonesia (Persero) Tbk 2.880 -0,69 7,02 1,35 19,18 11,96 BMRI PT Bank Mandiri (Persero) Tbk 3.850 0,00 5,90 1,26 21,37 12,11 BBNI PT Bank Negara Indonesia (Persero) Tbk 3.370 -1,17 5,84 0,77 13,13 11,10 BNLI Bank Permata Tbk 1.730 -0,57 18,21 1,39 7,61 1,73 BDMN PT Bank Danamon Indonesia Tbk 4.940 +2,92 10,11 0,89 8,79 2,42 BRIS PT Bank Syariah Indonesia (Persero) Tbk 1.025 0,00 5,69 0,93 16,28 2,22 MEGA Bank Mega Tbk 1.905 -1,80 17,76 2,03 11,42 2,35
DVDDividenYield median 4Y 6,4%
Ex date Bayar DPS 2026-04-21 2026-05-08 209,0