Terminal
JKT --:--:-- · ● --
← Keluar Esc
USD/IDR18.015 BI RATE5,75% BATUBARA140,40 -6,63% CPO1.106 -0,20% NIKEL16.632 -5,44% TIMAH52.882 -0,29% TEMBAGA13.543 -0,07% ALUMINIUM3.158 -8,16% BRENT115,22 -3,03% GAS HH3,10 -5,49% BBCA5.075 -1,93% BBRI2.880 -0,69% BYAN11.075 +4,48% BMRI3.850 0,00% BREN2.270 -2,16% AMMN4.050 +2,53% TLKM2.200 0,00% ASII4.550 +2,25% BRPT1.420 -1,39% BBNI3.370 -1,17% DSSA755 +3,42% TPIA1.290 -3,73%
GPBMRI · Grafik HargaHarian · IDR
1M 3M 6M 1Y 5Y
O -H -L -C -MA50MA200
DESRingkasan2026-10-23 14:23
BMRI · PT Bank Mandiri (Persero) Tbk · Keuangan / Bank
3.850
0 (0,00%)
Open3.860
High3.890
Low3.800
Vol156,1 jt
Value600,9 M
Mkt Cap359,1 T
52W H5.375
52W L3.200
PER (Anlz)
5,90x
PBV
1,26x
ROE (Anlz)
21,37%
ROA
2,41%
EPS (Anlz)
652,12
BVPS
3.051
Div. Yield
12,11%
DPS
466,3
Skor CS
4,6 / 5
Nilai Wajar
9.686
FALaporan KeuanganAnlz = disetahunkanIDR
Pos Anlz 202612M 202512M 202412M 202312M 2022 Pendapatan (T) 187,31203,77176,52154,93136,14 Laba Bersih (T) 60,8256,2955,7855,0641,17 EPS 652,12603,24597,67589,93441,26 ROE % 21,3719,1619,6621,1117,93 NPM % 32,4727,6331,6035,5430,24 Total Aset (T) 2.528,02.829,92.427,22.174,21.992,5 Ekuitas (T) 284,6293,8283,8260,9229,7 DPS 466,3466,3354,0264,7180,2
AICariSaham AIkonteks: BMRI
Tanya apa saja tentang BMRI: kinerja, valuasi, dividen, atau perbandingan dengan emiten sejenis.
Login dulu untuk memakai CariSaham AI.
COMPPerbandingan Sejenis · Bankrasio @ harga terkini
Kode Nama Harga Chg % PER PBV ROE % Yield % BBCA PT Bank Central Asia Tbk. 5.075 -1,93 10,55 2,31 21,84 6,01 BBRI PT Bank Rakyat Indonesia (Persero) Tbk 2.880 -0,69 7,02 1,35 19,18 11,96 BMRI PT Bank Mandiri (Persero) Tbk 3.850 0,00 5,90 1,26 21,37 12,11 BBNI PT Bank Negara Indonesia (Persero) Tbk 3.370 -1,17 5,84 0,77 13,13 11,10 BNLI Bank Permata Tbk 1.730 -0,57 18,21 1,39 7,61 1,73 BDMN PT Bank Danamon Indonesia Tbk 4.940 +2,92 10,11 0,89 8,79 2,42 BRIS PT Bank Syariah Indonesia (Persero) Tbk 1.025 0,00 5,69 0,93 16,28 2,22 MEGA Bank Mega Tbk 1.905 -1,80 17,76 2,03 11,42 2,35
DVDDividenYield median 4Y 5,3%
Ex date Bayar DPS 2026-09-16 2026-10-02 66,0