Terminal
JKT --:--:-- · ● --
← Keluar Esc
USD/IDR18.015 BI RATE5,75% BATUBARA140,40 -6,63% CPO1.106 -0,20% NIKEL16.632 -5,44% TIMAH52.882 -0,29% TEMBAGA13.543 -0,07% ALUMINIUM3.158 -8,16% BRENT115,22 -3,03% GAS HH3,10 -5,49% BBCA5.075 -1,93% BBRI2.880 -0,69% BYAN11.075 +4,48% BMRI3.850 0,00% BREN2.270 -2,16% AMMN4.050 +2,53% TLKM2.200 0,00% ASII4.550 +2,25% BRPT1.420 -1,39% BBNI3.370 -1,17% DSSA755 +3,42% TPIA1.290 -3,73%
GPBBCA · Grafik HargaHarian · IDR
1M 3M 6M 1Y 5Y
O -H -L -C -MA50MA200
DESRingkasan2026-10-23 14:24
BBCA · PT Bank Central Asia Tbk. · Keuangan / Bank
5.075
-100 (-1,93%)
Open5.175
High5.225
Low5.050
Vol265,3 jt
Value1,3 T
Mkt Cap623,4 T
52W H8.750
52W L4.740
PER (Anlz)
10,55x
PBV
2,31x
ROE (Anlz)
21,84%
ROA
3,56%
EPS (Anlz)
480,85
BVPS
2.201
Div. Yield
6,01%
DPS
305,0
Skor CS
4,2 / 5
Nilai Wajar
6.865
FALaporan KeuanganAnlz = disetahunkanIDR
Pos Anlz 202612M 202512M 202412M 202312M 2022 Pendapatan (T) 128,82124,78120,44110,2295,54 Laba Bersih (T) 59,0757,5454,8448,6440,74 EPS 480,85466,85444,83394,56330,45 ROE % 21,8420,4420,8820,0718,43 NPM % 45,8546,1145,5344,1342,64 Total Aset (T) 1.660,61.586,81.449,31.408,11.314,7 Ekuitas (T) 270,4281,5262,6242,4221,0 DPS 305,0305,0277,5212,5155,0
AICariSaham AIkonteks: BBCA
Tanya apa saja tentang BBCA: kinerja, valuasi, dividen, atau perbandingan dengan emiten sejenis.
Login dulu untuk memakai CariSaham AI.
COMPPerbandingan Sejenis · Bankrasio @ harga terkini
Kode Nama Harga Chg % PER PBV ROE % Yield % BBCA PT Bank Central Asia Tbk. 5.075 -1,93 10,55 2,31 21,84 6,01 BBRI PT Bank Rakyat Indonesia (Persero) Tbk 2.880 -0,69 7,02 1,35 19,18 11,96 BMRI PT Bank Mandiri (Persero) Tbk 3.850 0,00 5,90 1,26 21,37 12,11 BBNI PT Bank Negara Indonesia (Persero) Tbk 3.370 -1,17 5,84 0,77 13,13 11,10 BNLI Bank Permata Tbk 1.730 -0,57 18,21 1,39 7,61 1,73 BDMN PT Bank Danamon Indonesia Tbk 4.940 +2,92 10,11 0,89 8,79 2,42 BRIS PT Bank Syariah Indonesia (Persero) Tbk 1.025 0,00 5,69 0,93 16,28 2,22 MEGA Bank Mega Tbk 1.905 -1,80 17,76 2,03 11,42 2,35
DVDDividenYield median 4Y 2,6%
Ex date Bayar DPS 2026-08-31 2026-09-16 25,0