Terminal
JKT --:--:-- · ● --
← Keluar Esc
USD/IDR18.015 BI RATE5,75% BATUBARA140,40 -6,63% CPO1.106 -0,20% NIKEL16.632 -5,44% TIMAH52.882 -0,29% TEMBAGA13.543 -0,07% ALUMINIUM3.158 -8,16% BRENT115,22 -3,03% GAS HH3,10 -5,49% BBCA5.075 -1,93% BBRI2.880 -0,69% BYAN11.075 +4,48% BMRI3.850 0,00% BREN2.270 -2,16% AMMN4.050 +2,53% TLKM2.200 0,00% ASII4.550 +2,25% BRPT1.420 -1,39% BBNI3.370 -1,17% DSSA755 +3,42% TPIA1.290 -3,73%
GPBBNI · Grafik HargaHarian · IDR
1M 3M 6M 1Y 5Y
O -H -L -C -MA50MA200
DESRingkasan2026-10-23 14:15
BBNI · PT Bank Negara Indonesia (Persero) Tbk · Keuangan / Bank
3.370
-40 (-1,17%)
Open3.420
High3.430
Low3.350
Vol37,7 jt
Value127,0 M
Mkt Cap125,6 T
52W H4.730
52W L2.830
PER (Anlz)
5,84x
PBV
0,77x
ROE (Anlz)
13,13%
ROA
1,47%
EPS (Anlz)
577,39
BVPS
4.398
Div. Yield
11,10%
DPS
374,1
Skor CS
4,6 / 5
Nilai Wajar
5.521
FALaporan KeuanganAnlz = disetahunkanIDR
Pos Anlz 202612M 202512M 202412M 202312M 2022 Pendapatan (T) 97,9491,7788,0981,7874,62 Laba Bersih (T) 21,5120,0421,4620,9118,31 EPS 577,39537,32575,59561,23491,25 ROE % 13,1311,6713,2113,9313,48 NPM % 21,9621,8424,3725,5724,54 Total Aset (T) 1.461,01.362,11.129,81.086,71.029,8 Ekuitas (T) 163,9171,7162,5150,1135,8 DPS 374,1374,1280,4196,673,1
AICariSaham AIkonteks: BBNI
Tanya apa saja tentang BBNI: kinerja, valuasi, dividen, atau perbandingan dengan emiten sejenis.
Login dulu untuk memakai CariSaham AI.
COMPPerbandingan Sejenis · Bankrasio @ harga terkini
Kode Nama Harga Chg % PER PBV ROE % Yield % BBCA PT Bank Central Asia Tbk. 5.075 -1,93 10,55 2,31 21,84 6,01 BBRI PT Bank Rakyat Indonesia (Persero) Tbk 2.880 -0,69 7,02 1,35 19,18 11,96 BMRI PT Bank Mandiri (Persero) Tbk 3.850 0,00 5,90 1,26 21,37 12,11 BBNI PT Bank Negara Indonesia (Persero) Tbk 3.370 -1,17 5,84 0,77 13,13 11,10 BNLI Bank Permata Tbk 1.730 -0,57 18,21 1,39 7,61 1,73 BDMN PT Bank Danamon Indonesia Tbk 4.940 +2,92 10,11 0,89 8,79 2,42 BRIS PT Bank Syariah Indonesia (Persero) Tbk 1.025 0,00 5,69 0,93 16,28 2,22 MEGA Bank Mega Tbk 1.905 -1,80 17,76 2,03 11,42 2,35
DVDDividenYield median 4Y 5,1%
Ex date Bayar DPS 2026-03-25 2026-04-07 349,4