Analisa Fundamental Saham KLBF Kalbe Farma Tbk

Kesehatan Farmasi & Riset Kesehatan Papan Utama
720 0 (0,00%)
Harga per 23 Okt 2026 16:00 WIB
PER
8,49x
PBV
1,34x
ROE
15,8%
Dividend yield
5,0%
Market cap
Rp32,6 T
Skor CariSaham
3,8/5
Rentang 52 minggu
630 - 1.345

Rasio dihitung dengan harga terkini dan laporan keuangan Anlz 2026 (kuartal tahun berjalan yang disetahunkan).

Pemegang saham Kalbe Farma Tbk

  • Masyarakat Non Warkat 38,17%
  • Ladang Ira Panen, PT 10,50%
  • Gira Sole Prima, PT 10,31%
  • Santa Seha Sanadi, PT 10,08%
  • Lucasta Murni Cemerlang, PT 9,48%
  • Diptanala Bahana, PT 9,30%
  • Bina Arta Charisma, PT 8,21%
  • Saham Treasury 3,46%
  • Lainnya (< 1%) 0,50%
Pemegang saham dengan kepemilikan 1% atau lebih
NamaJumlah sahamPersentase
Masyarakat Non Warkat17.866.977.74138,17%
Ladang Ira Panen, PT4.914.885.74010,50%
Gira Sole Prima, PT4.824.509.48510,31%
Santa Seha Sanadi, PT 4.718.121.94010,08%
Lucasta Murni Cemerlang, PT4.439.895.4409,48%
Diptanala Bahana, PT4.352.057.0409,30%
Bina Arta Charisma, PT3.845.639.0408,21%
Saham Treasury1.620.074.7303,46%
Lihat 10 pemegang saham lain (< 1%)
NamaJumlah sahamPersentase
Ronny Hadiana93.572.0070,20%
Masyarakat Warkat72.485.5400,16%
Santoso Oen42.465.0320,09%
B. R. Irawati Setiady21.702.9400,05%
Ferdinand Aryanto410.0000,00%
Mulialie364.9850,00%
Jos Iwan Atmadjaja114.9400,00%
Kartika Setiabudy114.9400,00%
Sidharta Utama00,00%
Herijanto Irawan00,00%